Одним из презентов был замечательно покрашенный Сашенькой террейн, замечательно спроектированный и созданный другим Сашенькой -
Спасибо вам всем, отличный подарок.
Собственно как-то так я себе весь этот вархаммер и представлял те десять лет назад, когда во все это ввязывался. Хороший стол, хороший террейн, красивые армии в фуллпокрасе, люди с которыми приятно играть. :)
Жаль, что кроме как дома это все хрен найдешь.
Общий вид:

Вверху - бункер с вортекс-ракетами. Замечательная вещь, если скаттер на воронки кидает Саша и отвратительная, когда их же роллят Их Высочество. В целом мне досталось больше, но было забавно.
Там впереди, между домов танки устроили какую-то безумную пробку застряв в руинах, и пока одна из воронок не схарчила Девилдога с непроизносимой японской кликухой все стояли и бибикали.

Два поколения Химер готовы к броску вперед. В одном строю жидогвардейская Рысь и арабо-талларнская пятнашка. Сентинели, кстати, вообще ветераны, им навскидку лет пятнадцать, ими играли в вархаммер еще когда я собирал историчку и знать не знал про существование варгеймов.

Радужный Бункер Всеобщего Развлечения! Каждому по воронке - бесплатно и без смс. Впереди чутка танков.

Небесная встреча. Обеих птичек собьют через ход.

Совершенно гениальное изобретение Винни. Как только с этого "бункера" сдули ратлингов мы получили удобнейшее ровное место для ролла кубов :)

Ну а в итоге меня накернили, естессно :)