Подход был совершен под девизом "моделист я с двадцатилетним стажем, или хер собачий!?". Где-то на этапе сборки гранатометчицы был близок к признанию второго варианта, но гордость все-таки победила лень. Все сопли были срезаны, швы сточены, щели залеплены, тушки и головы развешаны по зубочисткам и загрунтованы. На конвеерную покраску трех девушек я затратил времени столько же, сколь ушло бы на десяток ванильных кадианцев (пардон, кадийцев). А по усилиям, так наверное даже больше. Но тем не менее в итоге получил что-то такое:




Что могу сказать. Мне нравится скульпт, мне нравится итоговый вид минек. Виктория - умница, ее модели действительно хорошо и качественно слеплены. Но все что связано с тиражированием - полный капец. Особенно досталось лицам, ремням и оружию. Итальянского вида барышне личико деформировало совсем уж жутко, пытался вытянуть как мог, но, имхо, все равно не очень удалось.
Цветовая схема получившаяся мне очень понравилась, и доделать оставшихся в коробке девушек я таки со временем попытаюсь. Но уже по одной, точно, на этой троице я устал как на марафоне :(