Творчество группы крутится у меня в плейлисте уже больше десяти лет, со случайно услышанной и крайне пропершей "Пустоты". Скорее даже не услышанной, а увиденной - там очень психоделичный клип был, помнится.
Однако по-настоящему любимым коллектив не стал, как это часто бывает все ограничилось примерно четырьмя-пятью песнями которые нравились, остальное прослушивалось один раз, по выходу нового альбома, и забывалось. Чего-то в этом всем нехватало. И вот вчера стало ясно чего - акустики. Theodor Bastard в акустике это нечто. Это здорово. Виолончель великолепна. Именно такого, с живой мелодичностью и драйвом мне и хотелось. Очень приятно, что среди прочих исполнили и все песни которые я люблю, практически подряд, начиная с первой же :)
Единственное, что расстраивает - скорее всего больше мне никогда их в таком исполнении вживую не услышать...
Немного удивился количеству присутствующих людей - ККЗ ЦДХ был забит полностью, сильнее даже чем на периодически посещаемые мной там "Патрики". Впрочем, о популярности группы я никогда не задумывался, может быть это нормально :)